Zambi 2 Kil (STEAM KEY/REGION FREE)


https://steamcommunity.com/app/698930

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "добавить игру" и выбрать "Активировать через Steam...", ввести ключ полученный после оплаты.

20 Random Steam Games - http://plati.market/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
350 Random Steam Games - http://plati.market/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
650 Random Steam Games - http://www.plati.market/itm/650-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2484935
Steam Trading Cards Games - http://plati.market/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.market/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.market/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 50+ / Random / Steam key - http://plati.market/itm/metacritic-50-random-steam-key/2449298
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.market/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.market/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.market/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.market/itm/the-best-random-steam-games/2458855

Цена: 1.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу