VRog (STEAM KEY/REGION FREE)







https://store.steampowered.com/app/589380/VRog/
Взгляните на мир VRog глазами лягушки, используя контроллер GamePad. Скачите, исследуя живописный пруд, чтобы узнать, что сегодня в меню!

Аркадный режим:
Ловите вкусных букашек и ставьте рекорды в аркадном режиме... Берегитесь зловредных ос! Они укусят за язык и не поморщатся! Гораздо более лакомая добыча – стрекозы (дают замедление) и божьи коровки (позволяют видеть в темноте).

Режим выживания:
...Или двигайтесь быстрее цапли в режиме выживания. Научитесь уворачиваться от огромной цапли, оставаясь без единой царапинки. Съесть или быть съеденным! Поймаете ли вы достаточно насекомых прежде, чем попадетесь цапле? Если да, то для вас есть режим посложнее!

Кооперативный режим:
Хотите узнать, кто из ваших друзей лучше прыгает по кувшинкам? Запускайте кооперативный режим! Таблица рекордов только и ждет, чтобы ее заполнили! Результаты обнуляются каждые 12 часов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
300 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God´s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046
Devil´s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devil-s-random-steam-games/2467465

Цена: 9 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу