Toy Gun Office Simulator (STEAM KEY/REGION FREE)








https://store.steampowered.com/app/913770/Toy_Gun_Office_Simulator/
Офисы скучны. Сделайте перерыв для монотонности и улучшите свои навыки игрушечного оружия в этой игре только VR!

Игрушечный пистолет-симулятор - лучший способ тренироваться для этих надоедливых, реальных игрушек-игрушечных пистолетов, которые вы можете встретить на своем рабочем месте. Лицом орды сотрудников, делайте небольшую целевую практику, переживайте волны скелетов и взрывайте армаду вражеских космических кораблей - все это в пределах комфорта вашей гарнитуры VR.

После игры в эту игру вы можете добавить «игрушечный пистолет-стрелок» на свое резюме!

Ключевая особенность:
- Опыт VR, разработанный для HTC Vive и Oculus Rift
- Удивительные низкополигональные визуальные эффекты
- Красивые атмосферные среды
- Съемка в режиме реального времени

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
300 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God´s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046
Devil´s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devil-s-random-steam-games/2467465

Цена: 2.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу