Copter and Sky (STEAM KEY/REGION FREE)










https://store.steampowered.com/app/499610/Copter_and_Sky/
Добро пожаловать на страницу Copter and Sky, совершенно нового симулятора гексакоптера!

Вы будете контролировать современный радиоуправляемый дрон-гексакоптер в различных режимах игры и уровнях! Вы будете бороться с ветром во время полетов, контролировать заряд батареи и избегать столкновений с объектами, чтобы предотвратить урон, который может получить ваш дрон. В настоящее время игра имеет несколько уровней, таких как - ловить рыбу, гонки, гольф, стрельба из пушки шарами в цели и переноска предметов от пункта "А" до пункта "Б", и все это, контролируя свой беспилотник! Игра построена в Unreal Engine 4, который передает отличную физику, делая управление дроном более плавным, и приносит хороший контакт с реализмом во время игры. Если игра станет достаточно популярной, мы планируем добавить параметры настройки для вашего дрона, больше уровней, режимов, несколько коптеров и многое другое.

Вот упрощенный перечень того, что Copter and Sky может предложить в настоящее время:

1. Реальное управление с поддержкой геймпада.
2. Пользовательские камеры: от третьего лица, от первого лица, кинематографический.
3. Гольф, рыбалка, гонки, препятствия на пути, стрельба, лабиринты и другое.
4. Прекрасная графика и реалистичное освещение; режимы дня и ночи.
5. Дружеская поддержка.
6. Гарантия удовольствия, если вам нравятся летающие дроны.

Спасибо за внимание, надеюсь увидеть всех вас в будущем на Steam!

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

20 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/1-iz-20-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2434569
100 Random Steam Games - http://plati.ru/itm/100-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2403272
300 Random Steam Games - https://plati.ru/itm/1-iz-300-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2610752
Steam Trading Cards Games - http://plati.ru/itm/steam-trading-cards-games-luchshee-kachestvo/2436924
Silver Random Steam Games - http://plati.ru/itm/premium-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2404285
Gold Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/gold-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2486350
Metacritic 70+ / Random / Steam key - http://plati.ru/itm/metacritic-70-random-steam-key/2483590
Platinum Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/platinum-random-games-luchshee-kachestvo/2458479
Top Random Steam Games - http://plati.ru/itm/top-random-steam-games-luchshee-kachestvo/2448976
Best Random Steam Games - http://www.plati.ru/itm/the-best-random-steam-games/2458855
God´s Random Steam Games - https://plati.market/itm/god-s-random-steam-games/2425046
Devil´s Random Steam Games - https://www.plati.market/itm/devil-s-random-steam-games/2467465

Цена: 6.99 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу